Районные суды г. Москвы

Главная » Адреса и телефоны судов » Районные суды г. Москвы
Портал Единого информационного пространства судей г. Москвы — http://mos-sud.ru/raisud/

География работы адвоката — Адвокат Сергей Богатков работает во всех районных и мировых судах г.Москвы

№ п/п
Наименование районного суда
Ф.И.О председателя
районного суда
1.
Бабушкинский
129281, ул. Летчика Бабушкина, д. 39 А
http://babushky.mos-gorsud.ru/
Никитин Владимир Фёдорович
8-499-184-84-38 (приемная),
8-495-471-04-88 (экспедиция),
8-499-185-49-37 (гражданская канцелярия).
2.
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
http://basmanny.msk.sudrf.ru/
И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна
8-499-975-54-65 (ф/прием),
8-499-975-39-29 (уг.к),
8-499-975-38-67 (гр.к),
8-499- 975-52-61 (администратор).
3.
Бутырский
127018, ул. Образцова, д. 26
http://butyrsky.mos-gorsud.ru/
Колмогоров Юрий Александрович
8-495-689-08-81 (приемная),
8-495-689-10-84 (уголовная канцелярия),
8-495-689-10-74 (гражданская канцелярия).
4.
Гагаринский    
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/
Разгулова Тамара Львовна
8-499-236-75-86 (гражданская канцелярия)
8-495-959-81-96 (уголовная канцелярия)
8-495-959-82-29 (административная канцелярия)
8-499-236-49-21 (экспедиция / приемная суда)
8-499-236-48-21 (архив)
8-495-959-82-60 (факс)
5.
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
http://golovinsky.msk.sudrf.ru/
И.о. председателя суда — Самохина Наталья Александровна
8-495-450-47-93 (ф/гр.к),
8-495-450-44-46 (зам.пред),
8-495-450-18-34 (пом.).
8-495-450-15-26 (консультант, админист.).
6.
Дорогомиловский 
121165, ул. Студенческая, д.36
http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/
Оганова Элеонора Юрьевна

8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68 (гр.к),
8-499-766-12-56 (администратор),
8-499-240-33-03 (консультант).
7.
Замоскворецкий  
115184, ул. Татарская, д.1
http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/
Петренко Марина Алексеевна
8-495-951-77-67 (пом.пред),
8-495-951-75-58 (уг.к),
8-494-953-67-82 (ф/гр.к),
8-495-951-97-60 (адм-р),
8-495-953-56-90 (завхоз).
8.
Зеленоградский  
124365, Зеленоград, корп.2001
http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/
И.о. председателя суда — Трефилов Сергей Анатольевич
8-499-729-99-85 (прием/ф),
8-499-729-99-92 (пом.пред),
8-499-729-99-84 (пом.судей).
9.
Зюзинский   
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/
И.О. председателя суда – Городницкая Елена Александровна
8-499-124-13-31 (факс).,
8-495-125-14-07,
8-499-125-76-44.
10.
Измайловский
105037, Первомайская ул., д.12
http://izmailovsky.mos-gorsud.ru/
Готовцева Ирина Анатольевна
8-499-261-51-08 (приемная),
8-499-261-45-21 (уголовная канцелярия),
8-499-261-01-02 (гражданская канцелярия).
11.
Коптевский    
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
http://koptevsky.msk.sudrf.ru/
Телегина Елена Константиновна
8-495-450-45-79 (уг.к/ф),
8-499- 150-92-35 (прием/факс).
12.
Кузьминский    
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/
Фадеева Светлана Алексеевна
8-495-919-05-51 (пом.пред),
8-495-919-17-71 (прием),
8-495-657-79-81 (факс).
13.
Кунцевский 
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/
Сергеева Ольга Владимировна

8-495-417-46-75 (ф./ прием),
8-495-417-16-75 (администратор).
14.
Лефортовский    
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/
Галимова Альбина Георгиевна
8-495-678-05-22 (прием),
8-495-912-48-16 (гр.к),
8-495-912-89-85 (консульт/ф).
15.
Люблинский    
ул. Марьинский Парк, дом 29.
http://lublinsky.msk.sudrf.ru/
Иванов Владимир Владиславович
8-499-784-71-81 (помощн. предс.),
8-499-784-71-91 (администратор),
8-499-784-72-20 (факс).
16.
Мещанский   
129090, ул. Каланчёвская, д.43
http://meshansky.msk.sudrf.ru/
Селиверстов Сергей Владимирович
8-495-680-18-88(прием),
8-495-680-24-00 (факс),
8-495-680-26-74 (администратор суда).
17.
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/
Кобыленкова Анна Ивановна
8-499-613-80-80 (приемная),
8-499-613-84-41(факс),
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),
8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).
18.
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/
Мальцев Петр Викторович
8-499-739-31-75 (приемная),
8-499-739-31-80 (конс/ф),
8-499-739-31-50 (уг.к),
8-499-739-31-52 (администратор).
19.
Останкинский
129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/
Богачёв Сергей Валентинович
8-495-602-43-42(прием),
8-495-602-49-50 (факс),
8-495-602-49-75 (гр.к),
8-495-602-49-87 (уг.к),
8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).
20.
Перовский    
111398, ул. Кусковская, д. 8
http://perovsky.msk.sudrf.ru/
Сапрыкин Николай Васильевич
8-495-309-03-02 (прием,ф),
8-495-368-50-88 (пом.),
8-499-748-67-00 (гр.к),
8-499-748-67-22 (уг.к),
8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.),
8-499-748-72-74 (экспед.).
21.
Преображенский
107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/
Комиссаров Евгений Валерьевич
8-495-652-85-24 (прием),
8-495-652-85-29 (прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к),
8-499-748-11-10 (администратор).
22.
Пресненский 
123242, ул. Зоологическая, д.20
http://presnensky.msk.sudrf.ru/
Найденов Евгений Михайлович
8-499-254-68-79 (прием/ф),
8-499-605-67-21(пом/о/к),
23.
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
http://savelovsky.msk.sudrf.ru/
Афанасьева Наталья Павловна
8-499-250-40-31(прием/ф),
8-499-251-03-98(уг.к),
8-499-250-58-47(гр.к).
24.
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
http://simonovsky.msk.sudrf.ru/
Детишин Вячеслав Петрович
8-495-675-17-99 (приемная),
8-495-675-71-99 (приемная),
8-495-675-61-99 (факс),
8-495-675-38-33 (гр/к),
8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),
8-495-675-03-88 (уг/к),
8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),
8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).
25.
Солнцевский    
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
http://solncevsky.msk.sudrf.ru/
И.о. председателя суда Шелепов Константин Викторович
8-495-439-33-59 (прием),
8-495-439-17-88 (пом.),
8-495-435-93-16 (пом.пред/ф),
8-495-435-63-62 (эксп/ф).
26.
Таганский  
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
http://tagansky.msk.sudrf.ru/
Джиоев Сослан Хазбиевич<
8-495-911-72-13 (конс.),
8-495-911-70-96 (администратор).
27.
Тверской  
127051, Цветной бульвар, д.25а
http://tverskoy.msk.sudrf.ru/
Солопова Ольга Николаевна
8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),
8-495-694-26-48 (факс в приемной).
28.
Тимирязевский  
127238, Дмитровское шоссе, д.65
http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/
Куленёва Елена Юрьевна
8-499-745-44-28 (прием.),
8-495-482-20-27 (факс),
8-495-482-30-06 (охр.).
29.
Тушинский      
125373, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к.1
http://tushinsky.mos-gorsud.ru/
Аринкина Наталья Леонидовна
8(495)490-97-79 (прием.),
8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),
8-495-491-00-01 (уг.к),
8-495-491-36-74 (гр.к).
30.
Хамовнический 
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/
Данилкин Виктор Николаевич
8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),
8-499-248-68-26 (уг.к).
31.
Хорошевский      
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/
Севостьянова Светлана Валерьевна
8-499-192-45-74 (прием/факс),
8-499-192-46-01 (уг.канц),
8-499-192-45-83 (гр.канц.),
8-499-199-60-05 (консультант).
32.
Черёмушкинский    
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/
Налимова Татьяна Леонидовна
8-499-124-21-88 (гр.канц),
8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),
8-495-718-08-45 (факс).
33.
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/
Тюленев Игорь Викторович
8-499-794-08-58 (прием/ф),
8-499-794-03-96 (гр.к),
8-499-619-22-70 (факс),
8-499-794-04-23 (факс).
34.
Троицкий
142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
http://troitsky.msk.sudrf.ru/
Бычков Андрей Владимирович
(495) 850-89-60 (прием., пом.)
(495) 850-86-62 факс
(499) 613-63-09 (экспедиция)
35.
Щербинский
(располагается в Нагатинском районном суде)
http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/
Севалкин Алексей Александрович
(499) 782-82-37 (пом.)
(499) 613-64-59 (факс)

(499) 782-81-29 (экспедиция)



Басманный районный суд, Замоскворецкий районный суд, Мещанский районный суд, Пресненский районный суд, Таганский районный суд, Тверской районный суд, Хамовнический районный суд, Головинский районный суд, Коптевский районный суд, Савёловский районный суд, Тимирязевский районный суд, Бабушкинский районный суд, Бутырский районный суд, Останкинский районный суд, Измайловский районный суд, Перовский районный суд, Преображенский районный суд, Кузьминский районный суд, Лефортовский районный суд, Люблинский районный суд, Нагатинский районный суд, Симоновский районный суд, Чертановский районный суд, Гагаринский районный суд, Зюзинский районный суд, Черёмушкинский районный суд, Дорогомиловский районный суд, Кунцевский районный суд, Никулинский районный суд, Солнцевский районный суд, Тушинский районный суд, Хорошёвский районный суд, Зеленоградский районный суд


Рейтинг@Mail.ru Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.